Консультации / Терапия

Мне 29 лет немеет левая часть лица

Здравствуйте. На протяжении недели немеет левая часть лица, ощущение как будто отлежал, первые три дня такое происходило со всей левой стороной - рука нога и пол лица, потом два дня все было нормально, а последние два дня такое ощущение только в нижней левой части лица. Что это может быть
Необходима консультация невропатолога для уточнения диагноза. Не оттягивайте. В вашем возрасте не должно быть серьезных проблем,но лучше проверить.
сходил к врачу, сказали обострение остеохондроза, выписали пентоксифили и кардиомагнил, стоит принимать или посоветуете другое?
Пентоксифиллин улучшает микроциркуляцию, кардиомагнил необходим для разжижения крови. Но при обострении остеохондроза необходимы и другие препараты. Проконсультируйтесь еще с другим врачом.
не подскажите какие?
Я не невропатолог и без очного осмотра ни один врач не назначит лечение.