Консультации / Сексология

Муж меня не хочет

Не знаю даже как начать.. Недавно мы поженились, полгода как. А до этого встречались, в общей сложности, вместе мы 6 лет. И все у нас хорошо было и есть, кроме секса. Никогда бы не подумала, что от мужчины можно ожидать такой пассивности. От чего я сильно страдаю и начинаю, мягко говоря, загоняться. Когда мы только начали встречаться, близости не было 4 месяца, никто из нас на этом не настаивал. Потом сложилось так, что мы разъехались по разным городам учиться и на протяжении 4 лет мы жили на расстоянии, виделись редко. И казалось бы, что встречи должны были быть жаркими, но мы радовались, только тому что встретились, а до секса почти никогда не доходило, поцелуй и спать. На последнем курсе, я переехала к нему, стали вместе жить, думала, что тут все будет хорошо, жилье отдельное, никто не стесняет, но нет..Секса как нет так и нет. Отвернется к стене, закутается в одеяле и спит. (Да, да, спим мы, каждый под своим одеялом). Любовь у нас раз в три месяца дай бог, что бы была, а то и по полгода нету. Раньше себе причины находила, но сейчас-то, что мешает? Если начинаю приставать.."Не трогай меня, давай спать, я устал" так обидно, что сил нету. Сейчас мы даже редко целуемся. И мне, как женщине, очень обидно и неприятное такое слышать. Любимый человек и отказывается от меня. Нам по 23 года. Еще молоды и активны. Оба не уроды, жиры не откуда не вылезают, тела красивые, но что ни так, не пойму. Я начинаю уже спорт винить, что слишком много энергии он ему отдает. Летом у него футбол, а зимой еще и хоккей. (Он у меня тренер). Подскажите, что делать? Не хочется любовника искать. Ведь понимаю, что это не решит проблему.
Получается, что Вас и любовник не хотел, и муж не хочет. Но вот ПОЧЕМУ и в 17, и в 20, и 23 года муж - спортсмен и т.д., - так редко занимается сексом, из письма неясно. Причин, не задумываясь, можно накидать 5-6-10, но правда одна, и знает ее только сам муж. Вот именно с ним и нужно решать проблему. А для этого он сам должен понять, что проблема ЕСТЬ. А понять это он может только через Вас. Попробуйте донести до него эту правду, чтобы он не просто услышал слова, но проникся самой идеей. Вот тогда ему нужно активно и ДОБРОВОЛЬНО посетить врача-сексолога, обследоваться, разобраться в желаниях вообще, и в сексуальном, в частности. Вот тогда все можно будет изменить. А не зная ПРИЧИНУ, изменить ничего невозможно. По поводу Ваших запросов и желаний: только Вы можете решать, что и как делать: заводить любовника, разводиться, более активно мастурбировать, склонять мужа к сношению или к петтингу, завести любовницу, отправиться в клуб свингеров, и еще сто вариантов. Но, если Вы хотите и дальше жить именно с этим мужчиной - для начала попробуйте поработать именно с ним. Удачи!