Консультации / Сексология

Половые проблемы

Здравствуйте доктор. Проблема следующего характера: мне 17 лет, член перестал расти лет в 12, а может и не начинал вообще. С волосяным покровом на гениталиях всё в порядке, однако понижена волосатость на лице и груди. Ещё одна проблема-это гипервозбудимость, когда касаюсь своей девушки или целуюсь, наблюдается резкая возбудимость, а иногда и спонтанная, может быть где угодно, стоит лишь подумать о женщинах. Испытываю сильные психологические проблемы с этим, особенно с размером полового органа. Есть ли какой-нибудь способ это исправить и есть ли смысл в таком возрасте принимать гормональные препараты. Есть ли шанс, что они помогут? Читал где-то, что за половые признаки, в частности за размер члена, отвечает тестостерон и соматотропин (гормон роста) подскажите, пожалуйста, что мне делать и к кому обратиться?
Здравствуйте. Так все-таки, какая длина пениса в состоянии эрекции? Вы как-то забыли это указать, а напрасно. Что такое "пониженная волосатость"? Обычно на груди волосы не растут, а на лице в 17 лет только начинается рост в области усов и подбородка. В чем проявляется "резкая возбудимость" и почему это Вас волнует? Пожалуйста, уточните, обсудим. Пока же только общие слова.