Консультации / Онкология

Хлорид цезия

Здравствуйте! У меня дедушка 65 лет, рак легких 4 степени. Скажите я слышала о таких методах борьбы с раком как хлорид цезия. В интернете много отзывов про то как он помогает даже на таких запущенных стадиях, но тому что пишут в интернете вряд ли можно верить… что вы как специалист можете сказать в пользу этого средства? В чем его недостатки?
Ничего по этому поводу сказать не могу. Есть проверенные схемы полихимиотерапии, они дают эффект.
При 4 стадии с метастазами вы считаете у нас есть шансы с проверенными схемами полихимиотерапии ?
Возможно, однако это такая локализация, которая малочувствительна к химиотерапии и облучению. Хирургическое лечение тоже особыми успехами не блещет. Так что не особо уповайте на успех, к сожалению.