Консультации / Эндокринология

Нужна ли операция

Добрый день! Мне 23 года. С января 2013 года прохожу лечение у эндокринолога. Все фото прилагаются (узи, анализ крови). Первоначальное лечение было: тирозол 5 мг- 4 р. В сутки, эгилок 25 мг- 2 р. В сутки, рибоксин 1т.- 3 Р. В сутки, беллатаминал 1 т. - 3 Р. В сутки, найз - 1 т.- 2 Р. В сутки. Потом гормоны постепенно убирались. В апреле 2014 года тирозол отменили, гормоны вообще не пила. Но в мае снова назначили гормоны, т.К. Был рецидив , анализ крови показал. Теперь пью 5 мг. Тирозола, последнее узи от 05.07.2014 Года. Подскажите нужно ли теперь удалять щитовидную железу? Врач говорит,что постоянно теперь будет рецидивы и смысл тогда пить много таблеток. Подскажите пожалуйста,что делать. Потому как вырезать конечно недолго, но потом можно очень пожалеть об этом! Хотелось бы дельного совета!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Аутоиммунный тиреоидит не является показанием к операции в принципе, поэтому лучше проконсультироваться у эндокринолога, а не у меня. Выздоравливайте!