Консультации / Стоматология

Язвы на нёбе

Добрый день! Начало болеть нёбо, я подумала , что натерла,т.к. ем много леденцов . Затем подумала горло. Обсмотрела полость рта и обнаружила несколько красных язвочек на нёбе . Не сильно пока тревожит, но начинает. Подскажите что это может быть? И может ли это быть стоматит?пользу прополисом и перекисью разведённой. Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Да, это стоматит, можете использовать стоматидин, если не пройдет через несколько дней, обратитесь к пародонтологу.