Консультации / Педиатрия

У ребенка болит живот

У ребёнка уже четвёртый день болит живот,УЗИ не обнлружило ни чего,анализи кал и моча нормальные,хирург пощупал нет ни чего....что может быть??? Помогите...нет температуры,рвоты и паноса....что делать???
Здравствуйте! надо сдать анализ крови, общий и биохимический. Возможно, проблемы с поджелудочной железой или желчным пузырем. они могут быть не видны на УЗИ, а в биохимии крови станет понятно. Плюс сдайте кровь на паразитов, глистные инвазии так же могут давать боль в животе С уважением, Бутузова Олеся
Спасибо
На здоровье! С уважением, Бутузова Олеся