Консультации / Сексология

Слабая эрекция

Здравствуйте доктор. Раньше вроде проблем не было, очень люблю секс, где то до 35 очень часто занимался сексом, почти каждый день и иногда несколько раз в день. Но в последние 2-3 года иногда бывает проблема, слабое эрекция, можно сказать не совсем твердеет, ранее эякуляция, а очень иногда вообще проблема с возбуждением, но когда чуть выпью гр. 150-200 Спиртного, и возбуждения отлично и эякуляция долгое, могу контролировать и долго не кончать. За эти 2-3 года где то 4-5 раза принимал таблетки левитра, по 1 таблетки каждый раз, и 2 курса свечи витапрост по 10 свечей, у доктора не был, сам по интернету поинтересовался и принимал. И в эти где то 6-8 месяцев количество спермы уменьшилось. Прошу вас, скажите можно ли увеличить количества и качество спермы, повысить эрекцию, и в чем вы примерно видите проблему кроме возраста. Почти год у меня проблемы в желудочно-кишечный тракте, анализы показали инфекцию, два раза принимал лечению, появлялись стоматиты (сейчас редко, а раньше много и автозный стоматит). Что посоветуете, и с чего начать, а затем что сделать. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Посоветую начать с обследования, а потом оценить полученные данные. Причем, все это делать с врачом-сексологом ЛИЧНО. Причин для снижения потенции множество, но из всех возможных, Вы упоминаете только одну - возраст. А что с работой, жизнью, отношениями с партнершей или партнершами? Ни слова, хотя, если нет взаимопонимания, то влечение может упасть и в 20 лет, например. Так что без выяснения ПРИЧИНЫ непонятно, что делать. Удачи!