Консультации / Дерматология и косметология

шелушение на руках

Здравствуйте!месяца 2 назад на пальцах рук появились маленькие прыщики,внутри как жидкость какая-то,кода они лопаются на этом месте начинается шелушение...а недавно стала трескаться кожа на сгибах фаланг, руки болят даже при контакте с водой, щипит от любого крема....что это может быть?
Здравствуйте! Похоже на экзему кистей, но нужен осмотр дерматолога, чтобы поставить диагноз, назначить лечение и уход. С уважением, Корнюшко М.В.