Консультации / Гинекология

Зуд во влагалище

Добрый день! Я в течении года периодически чувствую зуд во влагалище. Обратилась к врачу , сдала мазок-лейкоциты повышены, сдала на скрытые бактерии- обнаружены эшерихии коли.Пропила курс левобакт, плюс свечи 10 дней.После лечения лейкоциты в норме, сделала узи-признаков органической патологии не выявлено. Но зуд так и остался.Врач сказала включить в рацион питания йогурты и подмываться лактацид фемина. Еще у меня тиреотоксикоз , я принимаю таблетки тирозол, по пол таблетки через день в течении 3 лет и я многие годы предохраняюсь свечами эротекс, я замужем, мне 46 лет,секс всреднем раз в неделю. У мужа сахарный диабет 2 типа, у меня сахар в норме, сдавала при нагрузке глюкозой.Что вы можете мне посоветовать?
Добрый день. Сдайте анализ на фемофлор и посев из влагалища. На время постарайтесь прекратить использование контрацептивных свечей.