Консультации / Гастроэнтерология

УЗИ брюшной полости

Здравствуйте, моему ребенку 8 месяцев. На узи брюшной полости в 3 месяца нашли камни в желчном пузыре (в 3 месяца был один размером 8мм, в 6 мес - 3шт маленьких до 3мм), пропили урсофальк, на сегодняшний день остался один камешек (эхогенное включение,не дающее акустическую тень) размером до 3мм. В заключение ещё написали - эхографические признаки увеличения лимфатических узлов в воротах печени, билиарного сладжа. Вопрос - по поводу камешка - нужно ли продолжать пить урсофальк и сколько ещё по времени его пить? И что значит данное заключение?
Здравствуйте! Этот вопрос правильнее задать Вашему лечащему доктору так как какие самни я не знаю так же как и какая клиника