Консультации / Онкология

Какое снотворное можно совмещать с трамдолом

Здравтсвуйте! У моего отца рак легких 4 стадии с метостазами, врач прописал трамадол. Порекомендуйте, пожалуйста, какое снотворное можно совмещать с трамадолом т.К. Очень мало спит из за болей.
Доброго времени суток. Сонливость - является побочным действием трамадола. В некоторых случаях применяют с целью спокойствия и сонливости " лирика" 250 мг.* 3 / день.