Консультации / Неврология

Закатывание глаз

Моему сыну 9 лет . При рождение был плставлен диагноз родовая травма шейного отдела . Находились под наблюдением невролога до 4 лет когда ему исполнилось 5 лет я переехала с ним на пмж в америку . С его отцом мы в разводе . Он остался жить в россии . Здесь у меня родилась дочь . Ревности со стороны сына нет вообще и даже наооборот . Он помогает заботиться о ней как взрослый . С её отцом отношения у меня не сложились . Несколько дней назад появились симптомы которые указывают на небходимость в консультации невролога . Проблема в том что вся медицина здесь сильно отличается от российской . После нескольких тысяч долларов и хождения по кругу от одного врача к другому всех лечат антибиотиками обезболивающими и антидепрессантами . У меня нет страховки и таких денег для подержки местной медицины . Помогите пожалуйста советом . Что это за состояние и как можно помочь моему сыну . Симптомы таковы - около недели назад он стал делать странное движение полуповорот вправо как будто он пытается глянуть на что то и глаза при этом оба как бы закатываются вверх и в правый угол на пару секунд. Затем он поворачивается обратно и опять смотрит нормально продолжая и поддерживая беседу . Я начала давать ему таблетки пирацетам и глицин .
http://nervos.ru/tiki-zagadochnie-shtuki/ http://www.nervos.ru/azbuka-epilepsii-1/ пирацетам и глицин не нужны
А что могло бы помочь ? Спасибо за ответ и консультацию
Думаю, точно могла бы помочь очная консультация невролога