Консультации / Сексология

ПОЛОВАЯ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ С УДАЛЕНИЕМ МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ У МУЖА

Моему мужу была сделана операция по удалению мочевого пузыря (онкология) , половой член был зашит изнутри . Интимные отношения ограничены , но муж , приспособился как-то сжимая у основания свой член , приводить его на короткое время в ж еланное состояние и ему иногда удавалось закончить с небольшим оргазмом . У меня вопрос - а куда же изливается сперма и не вредно ли это моему мужу? Нам уже по 70 лет . Спасибо за ответ
Сперма может изливаться в мочевой пузырь - это не вредно в любом возрасте. Удачи !
Спасибо большое., но ведь у него нет мочевого пузыря-он удален ....
Я ошибочно посчитал, что Вы так выразились по поводу удаления аденомы простаты. Но Теперь я не могу себе представить, какова топография половых органов и окружающего пространства. Куда и как выделяется моча; что такое "зашит" половой член - куда он зашит, и т.д. Мужу лучше лично посетить врача-сексолога, чтобы доктор мог увидеть описанное. Удачи!