Консультации / Урология

Уважаемому врачу

Здравствуйте был незащищенный оральный контакт вводящий! Через месяц после него сдал анализ пцр (мочу) на 6 основных инфекций.Хлаимидии, гонорея, уреаплазма , микоплазма ginitalium и hominis и трихомонад. Все отрицателные . Затем сдал 1.5 Месяц после контакта кровь ифа на сифилис вич геппатиты b/c отрицательные. Затем сдал ифа на вич антитело и антиген спустя 8 недель от контакта результат отрицательно, но потому что есть некий дискомфорт в спине боли и вроде как по бокам пошел сдал в квд мазок на 7 инфекций. Результат лейкоциты повышены и нашли хламидии , на след день сдал пцр в другой лаборатории только хламидии результат отрицат. Как такое может быть? Подскажите пожалуйста. И на какие инфекции мне еще сдать анализы,,,,??? Заранее спасибо
а почему вы исключаете отсутствие инфекции... прошли месяцы после орального секса...вам 26 лет, в этом возрасте секс должен быть а) регулярным б) оральные контакты не должны быть столь запоминащимися... 0