Консультации / Урология

Опух пенис

Здравствуйте. Сергодня вечером ребенок (4 года) после того как пописил стал жаловаться на боль в половом члене. При ви осмотре видно, что он опух, яички напряженные (можно сказать спрятались). Пошла подмывать ребенка, а головка совсем не открывается (до этого регулярно мыли и открывали головку, проблем не было, хотя открывалась она не полностью). Что делать подскажите, т.к. сейчас выходные и к врачу не сходить. Спасибо
Здравствуйте. Должен сказать, что я не детский уролог. Кроме того острая мошоночная боль требует обязательного осмотра. Вероятнее всего, у ребенка фимоз по этому моча попадает между головкой и крайней плотью вызывая боль и припухлость. Однако, Вам обязательно нужно показать ребенка врачу, чтоб исключить перекрут яичка, ущемленную грыжу и прочую ургентную патологию. Удачи.