Консультации / Хирургия

Синее пятно на ноге с чёрной дырочкой

Сначала появилась синее пятно на ноге с чёрной дырочкой, потом мы начали мазать мазью"Спецмазь" и это пятно под пухло и стало красное. Помогите!Что это такое? И как с этим бороться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам следует показаться дерматологу и потом к хирургу, скорее всего пондабиться хирургическое лечение. также не исключено , что после осмотра Вам предложат консультацию онколога. Спасибо за вопрос.