Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Нужна консультация по крапивнице

Результаты осмотра в клиническои больнице диагноз: хроническая рецидивирующая крапивница,ремиссия.Отеки квинке.Исключить гельминтоз.Описторхоз в анамнезе. Результаты обследования: at к лямблиям-----отр ат к описторхам в цик-отр ат к описторхам igg-отр ат к описторхам igm-отр ат к токсокарам igg-положительно 1:100 дифференциальная диагностика гельминтов: at к описторхам igg-отр ат к эхинококкам igg-отр ат к трихинелам igg-отр ат к токсокарам igg-положительно ат к hp(сум) .....Отр общии ige.....7.37 Ме/мл это результаты обследования в клиническои больнице. У отца возраст 56 лет начались образования на коже в виде лопухов. При приеме у аллерголога- подозрения на токсокароз, но чтобы окончательно подтвердить результат, аллерголог отправляет продолжать обследования на гельминтоз(сдача кала на яица глист) ,сдача довольно таки дорогое удовольствие,3 раза сдавал-результат отрицательныи. Пока не обнаружат, нужно постоянно сдавать анализ, как наидут-тогда только консультация у инфекциониста. Никаких препаратов не прописывают, сеичас изнуряющая чесотка и лопухи на коже. Ответьте на вопрос 1.По итогам обследования-это деиствительно глисты? 2.Если деиствительно глисты! То как побыстрее выявить, чтобы инфекционист назначил препараты для лечения? 3.Возможно вы посоветуете препараты, которые избавят от чесотки или,если глисты,то для выведения их из организма? Лопухи не сходят уже 2 недели, посоветуите хоть что-то! Заранее спасибо.
Здравствуйте! Маловероятно. ПОкажитесь очно хорошему дерматологу. С ув., Александров П.А.