Консультации / Онкология

Рак прямой кишки

Добрый день! Я вам писала что у отца обнаружили рак прямой кишки! Думали делать операцию но хирурги предложили только вывести трубку и дальнейшее лечение, отец от трубку отказался т.к в туалет ходит нормально!возможно ли приехать к вам на консультацию в Москву? И дальнейшее лечение? высылаю вамм выписку из больницы!
К вопросу приложено фото
Вы можете приехать к нам на консультацию в любое время. Советую попасть на бесплатную консультацию в рамках акции "Второе мнение". с 1 июня по 31 августа хирурги и онкологи консультируют бесплатно. надо привезти все выписки, и то, что Вы сейчас приложили, - в первую очередь. По крайней мере, можно подумать о разрешении непроходимости. Вся информация об акции у нас на сайте. Будем рады помочь.