Консультации / Дерматология и косметология

Красное пятно на теле

Доброе время суток! Примерно 2,5 месяца назад появилось пятно на ноге: красное пятно с четким контуром, размер пятна: 2x3,5 см.( Раньше было меньших размеров), не чешется, не болит, но покрывается белой корочкой, шелушится. Фото прилагаю (на фото белое-это корочка). Это единственное пятно на теле, раньше подобных явлений не было! Мази никакие не использую для лечения пятна. Общий и биохимический анализы крови в норме за исключением такого показателя, как холестерин ( показатель -7,0, принимают таблетки для снижения уровня по назначению врача). На текущий день принимаю таблетки ингибиторы апф ( "престариум а") + "конкорд"; сахарный диабетом не страдаю. Прошу помощи, помогите, пожалуйста, разобраться в данной проблеме? И как с этим бороться? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, обязательно нужно посетить врача. Необходимо исключать грибковые заболевания, и бляшковидную экзему (разновидность аллергической реакции). Лечение необходимо подбирать после результатов обследования.