Консультации / Терапия

Боль под правой лопаткой.

Здравствуйте. У меня в последнее время сильно болит под правой лопаткой. Часто боль простреливает от лопатки до груди. Боль усиливается к вечеру, не могу нагнуться, повернуться, сделать лишнее движение и даже трудно дышать, от боли начинает подташнивать и появляется ощущение предоборочного состояния. В этот момент хочется лечь и даже не шевелится. Отчего это может быть? К какому врачу мне обратиться?
Здравствуйте! Спасибо за вопрос! Вам нужно обратитесь к неврологу.