Консультации / Дерматология и косметология

Облысение

Здравствуйте. Мне 38 лет,у меня появилось на голове облысение,размером с пяточек. Я даже не заметила когда это появилось,на лбу,под челкой,как будто за ночь. Уже прошло пол года,бысинка увеличивается и уже размером в диаметре 5 см. На области без волос стали расти тонкие светлые волосы,но очень мало. Что это может быть? Ни перхоти в этом месте нет,ни шелушений. Какие препараты можно использовать для стимуляции роста волос и как остановить выпадение волос?Спасибо.
Здравствуйте! Обязательно обратитесь на очную консультацию к врачам (дерматолог, трихолог), очень похоже не Очаговую(Гнездную) алопецию. Не занимайтесь самолечением. Удачи! С уважением,Александр Пак, врач дерматокосметолог, трихолог.