Консультации / Хирургия

Нарыв на пальце

Добрый день! У моего мужа такая ситуация, еще зимой ели сушеную рыбу, костью уколол палец.. сначала просто был нарыв, палец болел.. сейчас в этом месте шишка, она у него жутко болит, он ее постоянно ковыряет, внутри видно есть загрязнение! один раз он вытащил корешок какой то! Подскажите чем это грозит пожалуйста! Обращаюсь к вам, потому что в больницу его не затащить...
- требуется хирургическое лечение - удаление данного участка и гистологическое исследование на исключение рака кожи