Консультации / Педиатрия

Недержание кала

Здравствуйте. Мой сын 12 лет неожиданно начал какать в трусы, говорит что не чувствует позывов, делает это по нескольку раз в день. Обследуемся у гастроэнтеролога, особых проблем не находит. У меня самой диагноз Рассеянный склероз, очень боюсь что сын может быть предрасположен к этой болезни. Посоветуйте, нужно ли нам обследоваться дополнительно у невролога? Может ли быть вызвана эта ситуация неврологическими проблемами?
Здравствуйте. Нужно! и срочно! Конечно, это проблема неврологическая в большинстве случаев, бывают и другие причины. Но начинать нужно с посещения невролога