Консультации / Офтальмология

болят глаза.

Здравствуйте.У меня недавно начались проблемы с глазами.Очень часто болят глаза,вблизи иногда расплывается изображение.хотя вдаль я очень хорошо вижу,ходила к участковому врачу проверять зрение.Зрение как всегда хорошее.Но очень часто имеется глубокая пульсирующая боль.Что делать-подскажите.
Здравствуйте. Сколько Вам лет? Если Вам больше 40, значит у Вас просто естественное угасание аккомодации, возрастное зрение, нужно просто подобрать очки для чтения.