Консультации / Дерматология и косметология

Пятна на теле

1,5 года назад появилось розоватое пятно на груди, не чем не беспокоило нет зуда и шелушения и т.п., в последние 2-3 месяца стало увеличивается и появилось еще множество пятен на шее и груди. Также не беспокоят зудом и т.п. Пятна реагируют более ярким выделением на аллергические реакции у меня это цитрусовые, спиртное, жирное. Что это похоже на лишай какой-то как продиагностировать в домашних условиях и чем лечить, какую мазь купить? Фото прилагаются.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, необходим очный осмотр врача. Необходимо исключать розовый лишай и отрубевидный лишай. В домашних условиях диагностику провести не возможно. Лечение разное для каждого из этих заболеваний. Назначается дерматологом.