Консультации / Сексология

Плохая эрекции

Здравствуйте, не могли бы вы мне помочь, или хотя бы обозначить направление решения моей проблемы. Пару месяцев назад познакомился с девушкой, начали встречаться, потом дело дошло до секса. Когда наступило время совершения непосредственно полового контакта вдруг пропала эрекция (то есть она была во время предварительных ласк, но когда одевал презерватив пропала). После, мы с ней снова пробовали заняться любовью пару раз, но результат оказывался тем же. Со здоровьем всё нормально, волнения перед сексом никакого не испытывал. Мне кажется, что проблема кроется в том, что до секса с ней на протяжении полгода я достаточно часто маструбировал (по 2-3 раза в день), но прошло два месяца практически без маструбации, но результат оставался тем же самым. Подскажите, может ли быть именно в этом причина отсутствия эрекции и как мне восстановить потенцию? Мне 23 года, проблем со здоровьем и лишним весом нет, занимаюсь спортом. Заранее благодарен за то, что уделили время и ознакомились с моей проблемой. Спасибо!
Здравствуйте. Вы думете, что вредная мастурбация срабатывает именно в момент надевания презерватива? А я думаю, что презерватив - символ того, что теперь-то Вы уже просто ОБЯЗАНЫ показать, какой Вы мужЫк, самец, умелец и т.д. И эта ОБЯЗАННОСТЬ сразу снижает возбуждение, а с ним и эрекцию. Это называется синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Удачи!