Консультации / Сексология

Не хочу мужа

Здравствуйте! Подскажите пожалуйта, у меня такая проблема... Я не испытываю желания близости к мужу. Думала над причинами, гормональный фон в норме(сдавала анализы). Может психологически что-то? Замужем год , муж у меня второй партнер. Девственность потеряла в 19 лет, самый первый раз был не совсем удачным(с согласия но без желания), и крови не было, за что испытывала сильную вину, потому что партнер не поверил мне. С мужем первый год отношений все было хорошо, секс частый (бывало несколько раз в день), удовольтвие получала в процессе, оргазма ни разу не испытала. И практически каждый раз на близость намекал он, я просто понимая что ему этого хочется, соглашалась. Потом я переехала к нему, жили с родителями, секс стал реже (раз в неделю), я не могла расслабиться потому что в соседней комнате родители, и стала отказывать ему. Начались ссоры по мелочам. В итоге через год примерно, секс стал для меня как наказание, соглашалась, но думала про себя "поскорее бы все закончилось", и отказывать стала часто по разным причинам (рано вставать, устала, много дел завтра и т.д.) Сейчас секс раз в месяц и то, лежу смотрю в потолок и жду окончания. Не возбуждаюсь, приходится пользоваться смазками, иначе больно. Всего вместе 4 года. С мужем можем разговаривать на любые темы,он всегда готов выслушать и найти решение, но сказать что я его не хочу язык не поворачивается. Мне 24 сейчас, мужа люблю, родила славного малыша, а как дальше? Я хочу испытывать удовольствие и хочу хотеть близоти.
Здравствуйте. Вы описываете постепенное ухудшение ситуации, но то, что Вы выставляете в качестве оправдания каждого следующего этапа снижения влечения, - на самом деле вовсе не причина, а лишь повод. Какова именно ПРИЧИНА - Вы то ли сами не осознаете, то ли не решаетесь высказать. Вам нужно ЛИЧНО работать с сексологом или с хорошим психологом, чтобы добраться до основы происходящего. Тогда все можно будет поправить. Ищите специалиста в ваших местах. Удачи!