Консультации / Кардиология

Неприятные ощущения

здравствуйте, у меня частенько побаливает в левой части груди решил сделать экг, вообщем делал экг 3 раза 1)первый раз делал в октябре , на результатах экг было написано признаки ишемической болезни сердца, но терапевт сказала ,что все хорошо. 2)второй раз делал экг ,но уже в другом месте ,в начале зимы , на экг было написано неполная блокада правой ножки Гиса , но терапевт сказал что тоже нормально. 3) и вот совсем недавно делал экг тоже в другом месте, но ходил уже к кардиологу сказала что тоже все хорошо, результаты вышлю фотографиями, вопросы такие: 1) раз все нормально ,чего же болит? 2)помогите расшифровать что написано в карточке и лекарства которые доктор прописал? 3)и что скажете на счет лечения которое назначили?
К вопросу приложено фото
Неполная блокада правой ночки пучка Гиса - вариант нормы. Боли в левой части груди почти никогда не бывают признаком заболевания сердца. Ваш доктор пытается лечить ваш невроз феназепамом, сонапаксом и оротатом калия. На мой взгляд, не самое симпатичное сочетание препаратов.
т.е с экг у меня все нормально? и какое, тогда , сочетание препаратов лучше?
Нормально. Оптимальные препараты в этой ситуации назначит психотерапевт.