Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Колени

Здравствуйте! Большая просьба подскажите пожалуйста какая процедура подойдет чтобы коленки были красивыми, ходила на миостимуляцию не помогло, думаю может курс кавитации поможет, или только липосакция поможет?! Подскажите это жир или кожа обвисла после похудения или то и другое)?!Очень жду ответа!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Состояние кожи по данной фотографии определить сложно. Липосакция внутренней поверхности коленных суставов в определенной степени улучшит вашу ситуацию. Однако дефицит тканей внутренней поверхности бедер сохранится. Возможно, следует рассмотреть дополнительно липофилинг этих областей. С Уважением, Истранов А.Л.
Спасибо Андрей Леонидович! Я вас правильно поняла, что надо сделать липосакцию а потом липолифтинг?! и что вы имели в виду - "дефицит тканей внутренней поверхности бедер сохранится"?! Скажите пожалуйста - вот я как то побаиваюсь оперативного вмешательства (липосакции) как вы думаете а сможет ли помочь ультразвуковая липосакция (кавитация) и делается она в этом месте. Или лучше бегом заняться))) Спасибо что прочитали все до конца просто уже хочется избавится от этого недостатка. Мне 29 лет, 153 рост 43 кг.
Еще раз здравствуйте. По техническим причинам не мог разместить ответ. Бегом лучше заняться в любом случае, вне зависимости от принятия решения по поводу операции. Ультразвуковая липосакция чаще применяется для удаления больших объемов жира, т.к. она облегчает работу хирурга, разрушая жировые клетки и превращая их в жировую эмульсию. Окончательную, тонкую, липосакцию поверхности все равно проводят обычным аспирационным методом аккуратными, тонкими канюлями. Гнаться за словом "ультразвуковая" уж точно не нужно. На конечный результат это никак не влияет. Липофилинг - пересадка жировых клеток. Для заполнения внутренней поверхности бедер имеет смысл провести липофилинг. Но гарантировать полное устранения диастаза (пространства) между бедрами сложно. С Уважением Истранов А.Л.