Консультации / Хирургия

Послеоперационный вопрос

Здравствуйте. 25.04.2014 мне сделали операцию по удалению перитонита, дренаж сняли 03.05.2014(при сушке после снятия сказали, что там почти ничего нет). После выписки пошел на осмотр к участковому хирургу, пару раз сходил на перевязки, а на третий раз сказали, что выходит гной и снова поставили дренаж. Спросив чего он может вытекать...сказали о каких-то нитках Вопрос: как долго может вытекать гной?
Здравствуйте. По поводу чего случился перитонит? Какой стоял дренаж?Откуда выходит гной и куда вновь поставили дренаж? Написали много, а точной информации от Вас никакой. Одни общие слова. Поэтому и ответ такой. Информацию надо дать точнее, тогда и совет может быть правильным. А так ... Здоровья Вам.