Консультации / Дерматология и косметология

Сухие прыщики на спине

Мне 15 лет, сейчас меня беспокоит множество сухих и маленьких прыщиков на спине и плечах, которые время от времени воспаляются. Подскажите, что можно принимать внутрь и чем мазать спину? Спасибо.
Я бы посоветовала Вам найти салон или косметологическую клинику, работающую на дерматологических линиях Холи-Ленд или Кристина, сделать несколько профессиональных атравматичных читок и подобрать домашний уход этих линий.