Консультации / Отоларингология

Заложенность носа у 11 месячного ребенка

здраствуйте,посоветуйте пожайлуста,у ребенка не проходит заложенность носа,лечила нос дней 10 назад,тоже была заложенность без соплей,промывала спреем гувада и капала виброцил-5 дней,потом начали выходить белые сопли,стала капать протаргол-3 дня,заложенность и сопли исчезли,но спустя три дня такая же ситуация,заложен нос ,сопли не текут,ребенку тяжело дышать,а когда спит аж храпит носом и ворочается постоянно,записалась к лору,но прием толькочерез 12 дней,что пока можно делать,как помочь малышу
Здравствуйте! Пока можно решить чего делать с Вашим педиатром так как не видя и не зная чего происходит с малышом не реально