Консультации / Лекарственные препараты

Это побочное действие Антинола ?

Здравствуйте ! укол Антинол сделали сыну , что бы не употреблял спиртное.,так как с этим связано очень много проблем. Я прочитала что у лекарства антинол очень много побочных реакций . боли в суставах мышцах, психологические расстройства. сын сейчас не пьет. Но у него вдруг воспалился первый палец на ноге и пошла опухоль и покраснение сильная боль. сейчас он находится в больнице. я бы хотела узнать возможна ли такая реакция на лекарство антинол. И возможно ли в дальнейшем повторить этот укол если будет такая необходимость. Заранее благодарна .
Здравствуйте! С этой ситуацией должен разбираться доктор, часто так проявляется подагра. Обращаясь к доктору, обязательно сообщите о том, что была инъекция Антинола--он найдет причину и назначит лечение. Желаю Вам удачи! С уважением, Бутузова олеся