Консультации / Терапия

Подскажите что дальше

Добрый день. Очень нужен совет. В прошлом году начались тянущие, пульсирующий боли в пояснице, частое мочеиспускание, нарушения мочеиспускания. Боль от поясница отдавала в пах. Особенно сидя. Самочувствие нормальное. Температуры нет. Была у терапевта, гинеколога, уролога. Сдавала анализы, мазки и УЗИ. Ничего не выявлено. У меня малоподвижный образ жизни, сколиоз с 3 класса, который никак не лечился. Тянущее ощущение прошло само собой, мочеиспускание нормализовалось. Вот спустя год все повторилось. Я снова забегала по врачам. Уролог, брали мочу катетером, гинеколог, сдавала анализы. Все чисто. Гинеколог сказала, что не видит причин делать УЗИ, потому что все по женски хорошо. Собираюсь повторить УЗИ почек и мочевого пузыря. Что дальше делать я не представляю. У меня уже паника. Может быть с данными симптомами есть смысл посетить другого специалиста, кроме гинеколога или уролога или сдать дополнительные анализы...?
Добрый день. Анализ мочи, крови обязательно. Также УЗИ почек и мочевого пузыря, матки и придатков. Рентген/Кт/МРТ поясничного отдела.