Консультации / Лекарственные препараты

Лекарственные препараты

Здравствуйте!Мне 53 г ода.Я принимаю утром ЭЛЬТЕРОКСИН -50мг-пожизненно. Гинеколог сегодня мне назначила КЛИМАДИНОН-УНО по 1 т в день.НООФЕН 250 мг-по 1т *3 р в день принимать 10 дней*.затем 10 дней принимать по 1 т * 2 р в день.*и по 1т в день 10 дней.И перед сном за 20 мин ГЛИЦЕСЕД-2 т под язык...Скажите пожалуйсто совместимы ли все эти таблетки.и будет ли от них положительный результат.
Здравствуйте! если у Вас есть препарат, который Вы принимаете пожизненно, ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо предупреждать об этом лечащего врача. Возможно, доктор выбрал бы другой вариант лечения, учитывая данную ситуацию. В данном случае правильнее всего было бы повторно обратиться к гинекологу и обсудить с ним терапию с учетом не только принимаемых таблеток, но и самого Вашего заболевания. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся