Консультации / Стоматология

НЕ МОГУ ВЫЛИЧИТЬ ЯЗЫК

Здравствуйте. Я сделала фгдс нашли поверхностный рефлюкс-эзофагит, недостаточность кардии? Поверхностный гстрит, поверхностный дуоденит. Экспресс текст на хелико-бактер отрицательный. Врач прописал нольпазу 20мд 1*2р/день 2недели, тримедат 200мг1р*3р/д две недели и флористин 1ст. Л 3раза в день. желудок не болит, кишечник вроде тоже нормальный.Курс уже пропила.Думала что язык от ЖКТ был такой,но нет. Язык реагирует на еду на языке язвы, и трещенки, а утром весь белый. Как мне его выличить? К Кому обратиться
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,причины десквамативного глоссита могут быть различными( заболевания ЖКТ, в том числе глистные инвазии, печени, кровеносной и нервной системы, авитаминозы) , поэтому необходимо провести полное обследование . Кроме этого необходимо санировать полость рта и тщательно соблюдать гигиену, чтобы минимизировать количество патогенных бактерий.