Консультации / Гастроэнтерология

Бактерии хилокобактери

Здравствуйте Юлия Владимировна!!!! у меня обнаружили бактерии хилокобактери, назначили курс лечения 10 дней утром в 07.45 и вечером в 19.45 (это время удобное мне) клацид 500мг , омез, амоксициллин 1000мг. Все это мне пить 10 дней. Вопрос: мне сказали , что нужно пить всегда в одно и тоже время, чтобы расстояние между приемом лекарст было 12 часов, но на восьмой день моего принятия лекарств утром я выпила в 07.55, т.е. опоздала на 10 минут. Мне мой врач сказала если хоть один раз не выпить ,то уровень лечения очень падает. Хотела у Вас уточнить : 10 минут сильно играют роль? Спасибо за ответ заранее!
Нет, конечно. 10 мин роли не играют. Не волнуйтесь. Выздоравливайте!