Консультации / Педиатрия

Повышенное потоотделение

Дочке 9 месяцев у нее с рождения, как и у меня после родов повышенное потоотделение. В комнате прохладно , а она может вспотеть, одеваю легко ( не парю), стоит раздеть она тут же покрывается мурашками (как гусик), Когда кормлю у нее вся голова мокренькая. В чем дело, что происходит?
Здравствуйте! иногда повышенную потливость дает рахит, ей не ставят такой диагноз? ортопед не выделял изменений, характерных для рахита? витамин Д хотя бы в профилакт дозах принимаете? С уважением, Бутузова Олеся