Консультации / Офтальмология

По ночам глаз колет как иголкой, ощущение инородного тела в глазу

Здравствуйте! Недели 2 назад покраснел глаз, через два дня по ночам глаз как иголкой стало колоть и открыть глаз было сложно, ощущение, что под веком большая соринка..на утро все проходило, глаз здоровый..закладывал за веко Вита-ПОст. Через два дня с утра та же история, глаз красный, слезотечение, как будто что-то мешает, зуд верхнего века..Был у врача, сказали, что это после простуды такая реакция. Выписали капли Офтальмоферон, Тобрадекс.. Два дня лечу, ничего не проходит. ЧТо это может быть???
Здравствуйте! Скорее всего, это конъюнктивит. Рекомендуем следовать назначениям врача.