Консультации / Лекарственные препараты

Консультация

Добрый день. У моего дедушки аденома простаты. Прописали Омник окас, Простан, Витапрост. 2 недели он пил простан, затем начал принимать простамол уно. Теперь началась диарея до этого не было. Подскажите пожалуйста может ли это быть побочными явлениями на простамол уно и одинаковы ли эти два препарата простан и простомол уно?
Здравствуйте! в аннотации к препарату простамол уно (http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/prostamol-uno.htm) на сайте Видаль в графе побочные действия жидкий стул не значится, следовательно, стоит поискать другую причину поноса -- для этого необходимая очная консуьтация доктора. Всего Вам доброго! с уважением, Бутузова Олеся