Консультации / Гастроэнтерология

В течении 11 дней боль в области пупка,с чем это может быть связано?

Девочке 9 лет,периодически боли в области пупка,делали разные исследования,и почти каждый врач ставит разное лечение и диагноз.Последние 5 дней как прописал врач мы начали принимать"Вормил" сегодня утром тошнило и началось высыпание,стул каждый день,через день,бывает через 2-3 дня.У ребёнка бывают обострения,с 3-х летнего возраста.Нашли лямблии в 12-типерстной кишке,и в желчном пузыре что то другое.Анализы не сдавали.
Здравствуйте, задайте вопрос детскому специалисту.