Консультации / Сексология

Возбуждает только доминирование

Здравствуйте, мне 15 лет, я девственник и девушки у меня никогда не было. Моя проблема в том, что меня возбуждает только женское доминирование. Все началось еще года 3 назад, когда я только начал иметь фантазии и просматривать видеоролики на тему подчинения женщине(обычное порно я смотрел крайне редко), совсем недавно я заметил, что меня хорошо возбуждает лишь только женское доминирование. Обычные порноролики возбуждают, но слабее раза в три. Рассказать о своей проблеме я никому не смогу, поэтому я очень надеюсь на вашу помощь, как мне сделать так,что бы меня опять возбуждал обычный секс?
Здравствуйте. Так и непонятно, в чём именно Вы видите проблему? Ну, возбуждает Вам доминирование - при МАСТУРБАЦИИ, а вовсе не при сексе с живой женщиной. Что будет с женщиной, заранее сказать невозможно, а автоматически переносить опыт мастурбации на человека - бессмысленно. Всё равно, что сравнивать результаты полета на компъютерном истребителе и на реальном самолете. Живите как живется, будет секс - будете заводиться от привычных фантазий, а фрикции совершать с девушкой - это нормально. ЕСЛИ я что-то недопонял в письме, напишите еще раз - я готов к обсуждению и дальше. Удачи!