Консультации / Маммология

болит грудь

Добрый вечер. Сегодня утром проснулась от сильной боли в левой груди в области соска. В течении дня на соске появилось красное пятно, которое медлено разрастается и к вечеру боль переместилась в нижнюю часть груди. Эта грудь горячее здоровой. Кажется, что тянет левое плечо. Мне 39 лет, было 2 беременности, 1 роды. Регулярная половая жизнь. Во время кормления грудью (20 лет назад) был мастит. Сегодняшняя боль похожа на ту, которая была 20 лет назад. Проконсультируйте, пожалуйста. С уважением, Евгения.
Здравствуйте! Похоже на нелактационный мастит, нужна консультация маммолога. С уважением Ч.Н.