Консультации / Отоларингология

Аденойды

здравствуйте ребенку 4 года начал ходить в садик и часто болеть насморк ангина бронхит последний раз,после лечения опять сопли ЛОР поставил нам аденойды 1-2 степени,и увеличенные миндалины.Назначили КУФ процедуры капать в нос 1%диакседином и капли проторгол.Мне знакомая еще посоветовала ЛИМФОМИОЗОТ отзывы прочитала я хорошие о нем но вот без консультации врача давать не хотела бы.А в нашу полекникуку чтоб попасть к ЛОРУ нужно записываться за 2 неднели.Посоветуйте стоит ли давать ЛИМФОМИОЗОТ,?
Здравствуйте! Любой пепарат может быть хорошим или нет в зависимости от индивидуальности пациента и своевременности назначений. Не зная ничего не смогу подсказать однозначно, стоит или не стоит применять данный препарат