Консультации / Хирургия

Сухая мозоль!!!

Здравствуйте! Свекрови, ей 62 года, месяц назад удалили лазерным методом на мизинце ноги сухую мозоль, все рекомендации врача были соблюдены- обрабатывали рану фукарцином и баниацином утром и вечером, но где-то через дней 10 после процедуры, палец начал сильно болеть, нарывать, опух. Она пошла к врачу проводившему процедуру и она сказала, что это нормально, это так? Продолжаем обрабатывать теми же средствами,подключили, по рекомендации врача, левомеколь, но толку мало, боль и кровоточивость не проходит, опухоль тоже, подскажите как быть.Прикладываю фото пальца. Заранее спасибо, с уважением Татьяна
К вопросу приложено фото
Добрый день! скорее всего у вас присоединилась инфекция. необходимо подключить антибактериальные препараты к лечению