Консультации / Хирургия

Опухоль правой ладони

Добрый день Сергей Валерьевич. Хочу попросить у вас помощи в одном вопросе. Четыре месяца назад я порезал мизинец правой руки в средней части, спустя время когда рана зажила, палец перестал гнуться между средней и ногтевой частью. Я не обращался к врачу так как меня это не беспокоило, но спустя время внутренняя сторона правой ладони начала заметно опухать и болеть. с чем это может быть связано? иногда бывают даже боли в кисти руки. очень благодарен, заранее спасибо.
Здравствуйте. У вас может быть хронический тендовагинит сухожилий сгибателей V пальца. Сходите к хирургу на осмотр. Не исключено, что понадобится операция.