Консультации / Хирургия

Лапароскопия

Здравствйте.Меня зовут Ирина.Моей Маме 42 года.9 апреля этого года есть удалили желчный пузырь с помощью лапароскопии.Прописали принимать Одестон по 1т 2 раза в день.Через 2 дня выписали домой.Диету она строго соблюдает, но на 12 день после операции утром у нее был понос,вечером резко вздулась область печени и начала печь спина.Через несколько часов вздутие прошло. Сейчас уже третий день не прекращая печет область легких и иногда еще пекут руки.Скажите пожалуйста от чего это может быть?Мы и наши местные врачи(мы живет в небольшом городе,а операцию делали в краевом диагностическом центре) в недоумении...
Здравствуйте. По вашему описанию я к сожалению тоже не могу понять, что это такое. Может быть, остеохондроз?