Консультации / Терапия

Болит голова, часть подбородка при высоких физических нагрузках

Здравствуйте! 19 лет, пол: мужской, никаких анализов, диагнозов, наблюдений. В поликлинике уже как 2 года не появлялся (помимо этого здоров полностью) Неделю назад, на одной из тренировок в тренажерном зале, при выполнении жима ногами достаточно высокого веса, заболела голова (ноющая такая боль) и область под левой скулой и примерно в области левой щеки. Теперь при выполнении любых упражнений, где нужно сильно напрягаться происходит тоже самое. Так же , сейчас, в статическом состоянии, когда я закидываю голову вверх, без какого-либо напряжения при нажатии болит сухожилие под той же левой скулой. Короче, что нужно делать? И если обращаться к врачу, то к какому? Примерно 4 года назад были примерно такие же боли, но они решились тем, что я 2-3 месяца не напрягался физически. Сейчас же, я не могу бросить занятия в спортзале.
Добрый день. наиболее вероятно, что проблема в шейном отделе позвоночника, нужна консультация невропатолога.