Консультации / Онкология

По поводу смены препарата

Добрый день.Рак мол.железы- после операции год,принимаю ФЕМАРУ- уже год ,до операции с декабря 2012г до мая 2013г.,пока была химиотерапия,и облучение не принимала,с октября 2013г опять принимаю.Наши препараты совсем плохие?,или нет?,можно менять на АНАСТРОЗОЛ,ВЫПИСАЛА УЧАСТКОВЫЙ ОНКОЛОГ.
Добрый день! Есть оригинальные препараты, а есть аналоги (дженейрики). Все это разрешено к применению. Поэтому я не могу сказать как ваш организм воспримет тот же препарат, но другой фирмы производителя.